Антон Кудрявцев

С неизвестного номера прислали СМС любовного содержания. Жена просчитала. Предлагает объяснить. Что сказать?

Дмитрий Басков

скажите правду

Annet

ну так и объясните!

Анна Пушкова

Всё как есть.. . чем плох вариант?

Женька

Не виновны! Не стоит оправдываться!

Оксана Маевская

Что говорить то? С неизвестного же номера, а откуда вы знаете кто и что.. . Нечего тут объяснять)))

Юлия Тимофеева

сама же и написала - что бы жестоко приколоться над тобой

Сергей Бабыкин

Поедьте, сделайте распечатку номеров, вместе позвоните и она успокоится. или позвоните оператору, может он чем поможет. а вообще уже давно существуют услуги АОН-определитель номера