Сан Саныч

Помогите! совсем запуталась... между двух мужчин (ФОТО). с кем есть будущее?

История путаная.. выбирала между двух.. потом как оказалось, возможно, ошиблась. не хочу делать больно никому и себе самой, сделав неправильный выбор. Хотелось бы узнать с кем реально построить серьёзные отношения..

Иришка

Вы можете построить отношения и с тем и с другим мужчиной, в любом случае, это потребует определенных усилий и в каждом варианте есть свои плюсы и минусы, все вам надо взвесить, а вы хотите упростить свою задачу и получить простой ответ, но так не бывает. Удачи!

Ируська Андреева

Второй больше подходит.

Наталия Денисенко

второй гораздо интереснее и вариантов отношений больше

Анастасия Сущ

масть к масти. чёрненький вам больше подходит

Gusserus

Со вторых, хоть он мужеством не особо отличается, будут серьезные отношения.

Дмитрий Суворов

я тоже к второму склоняюсь))) ) просто он симпатичнее))))

Егор Сосков

ну читайте.
первый.
веря слухом и молве
думает теперь конечно,
что у вас мой ангел вечно
ходит ветер в голове.
второй.
чтоб соперникам назло
в её мнение вам везло,
не должны вы пропускать
случая её ласкать.
а теперь думайте что вы хотите, или кого вы хотите.