Владимир Елисеенко

Читеры в black ops 2 как бороться с ними?

Купил Call of Duty Black Ops 2 Digital Deluxe в стиме, и сильно огорчился. Там 80% игроков читеры, вот поясните мне как можно убивать через стену? Это же чит! Или бывает видишь противника раньше, раньше начинаешь в него палить, он начинает метаться в поисках "откуда" я в этот момент выпустив по нему 30 пуль не ниже груди, пусть даже 10 из них не попали, а он падла меня с одного выстрел БАХ и усё((( КАК? Как с этими уродами бороться? Может есть режимы где они не играют? Заплатил 1300р и в игру играю только перед работой, рано утром когда все школочитеры спят, это сильно огорчает. Ребят помогите кто чем может. P.S. играю и в Battlefield 3 там очень редко попадаются ВХ и т. п. и в той же Bad Company 2 их вообще нет, видно что люди играют честно. Прошу вас подскажите как мне комфортно поиграть в мультиплеер Black Ops 2 мало того что она стоит очень дорого (1300р для меня не мелоч) и игра сама нравится, а нечестные "игроки" отбивают всё желание заходить. Всем спасибо!

Сергей Бар

Это одна из причин почему люди переходят играть на консоли. В PSN читеров нет.

Аленушка Науменко

смирись. это работа козлов из стима они должны банить.

Вадим Шабанов

А я лецензии покупаю 🙂

Катеринка Балеринка

хахха на хб360 тоже полно читаков

Галина Солодухина

Оооо, дружище.... Я уже тут кидал подобный вопрос, тоже купил блэк опс2 только за 900 дигитал делюкс по распродаже, и не играю в неё, потому что играть там просто не реально, а жаловаться на каждого тоже не вариант, одного забанят ещё 50 появится. P.S. тоже жалко деньги (((

Владимир Крикунов

Либо кто то криворукий либо реально читы но тут играи на привате кланом или с друзьми!

Наташа Карпова

Так что же делать то если одни читаки
Сейчас новые Читы когда просто играть невозможно даже глаза болят после игры
Это когда у тебя на компе игра идёт с глюками
А недавно вообще глюкнула так что игра вылетела и комп завис вышла консоль настройки и все ладно бы комп старый был не жалко а то ай5 проц и видео неслабое
Читеры УРОДЫ

Письменная Елена

я захожу один раз и во всех режимах читаки перематерившись кину репорты читакам удаляюсь в кс-го