Дмитрий Новоторцев

в инструкции к антивирусу написано что надо проверить настройки прокси

а как это сделать? перестала пользоваться интернет эксплорер, перешла на firefox.

Руслан Исаев

Прокси настраивать в том случае кокда комп сам автоматические настройки от сети не получает, а надо водить в ручную. Посмотрите в документах от провайдера там все написано.