Александр Шеметов

Я немогу зарегистрироваться на noip.com Что мне делать?

Анюта

Пытаться и пытаться

Татьяна Марченко

Пойди погуляй с друзьями. Побегай на улице. Сходи в поход. Или в театр. Почитай книгу.. . Много еще чем можно заняться.

"Не могу" - не описание проблемы. Мы не видим, что ты делаешь, и к чему это приводит, поэтому подсказать ничего не можем. Может, дело в том, что у тебя компьютер выключен из-за выбитых пробок...