Сл
Слава

немогу кончить, что делать?

Мастурбирую с 13-лет, сейчас 24-года. Рукой получается и правой и левой, а вот с женщинами не могу, я даже не чувствую как мне делают минет, то есть головка не чувствует ни черта

Галина Филиппова

попробуй не с резиновой женщиной занятся сексом

Вячеслав Фокин

11 лет стажа, так держать. скоро героя труда дадут

Екатерина Мирошниченко

А может и не надо))))

Людмила Чепурина

Тогда пусть тебе девушка дрочит)

ОК
Ольга Кулясова

ну не хрена себе!! ! я поражен)) ) значит тут дело не только в тебе, точнее в тебе, но не в физическом а моральном смысле, тебе просто надо найти как говорят "вторую половинку" то-есть это у тебя на уровне подсознания...

Эльмира Димаева

а у тебя они были хоть? Дрочер наверное какой-нить на бомжих вокзальных не встает, а больше никто тебе не даст

Ульяна

Давай давай наяривай наяривай наяривай!!!!

Мила Попова

найди себе девушку. заставь себя сделать это

Зинаида Новикова

обратиться к сексопатологу

Валерия Аникеева

Не стоит начинать:)