Алексей Кулюсов

Кончил в нее не знаю что делать говорит у нее месячные так ничиго

Лопнул презерватив и вроде кончил в нее, она говорит не сцы тип был последний день месячных и нестрашно но мне чтото страшно и не верится.... может противозачаточные купить дать

Антонина Анфиногенова

НУ НЕ ЧЁ ПАПОЙ БУДЕШЬ

Serguei Takmakov

Смерматозоид в матке живет 120часов. Если еще месячные не закончились до конца и есть кровяные выделения то ничего страшного. А если выделений уже нет, считай что скоро овуляция, а ты будешь папой!
Нахера противозачаточные цикл ей сбивать. Это не совсем хорошо. Надо было лимонной кислотой промыть, ничего бы не было. Только все нахрен там не сожгите. Там на 100мл. пару щепоток кислоты, чтоб чуть кисленькая была.