Алексей Макаренко

а парень в 25 лет знает, что такое месячные? я не знаю говорить ему или нет, боюсь оказаться в неловком положении

Армен Погосян

может и не знать а может и знать! слово месячные точно знает. а вот что и почему 50/50

Да
Даша

конечно знает... просто скажи критические дни...

Рустам Рустам

Мне 52 и я не знаю. . Найди другие входы...

Владислав Сологуб

Ты удивишься, но даже 12 летние пацаны знают, что ж не парься))

Умар Мулла Киличов

знает, не волнуйтесь

Анатолий Колчин

Не бойся он знает

Анна Карбовская

Я знаю с 14 лет что это.... Вообще можно узнать без интернета об том в более культурном изложении))

Наталья Дацюк

камон еврибади