Сергей Ивлев

Что такое месячные? Я не знаю

Алтын Касымбеков

ты прикалываешся? !
Менструа́ция -- месячные или регулы — часть менструального цикла женского организма, отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки) , сопровождающееся кровотечением. От первого дня менструации начинается отсчёт менструального цикла. Менструальная кровь не сворачивается и имеет более тёмный цвет, чем кровь, циркулирующая в сосудах. Это объясняется присутствием в менструальной крови набора ферментов.

Nadir Dustov

Залезь в интернет и всё узнаешь.

Наталия Гераскина

Здравствуйте, пишет вам мать девятерых детей. Объясните пожалуйста, что такое месячные

Светлана Комова

пойдут- узнаешь

Ванюшка

Тебе 17 лет и не знаешь?