Анна Фирюлина

Что такое месячные и для чего они нужны

Артём

Чтобы отказывать мальчикам когда они просят пипку показать.

Александра Большакова

специальная фишка для беззубых вампиров !

С.
Сергей ....

это вывод продуктов жизнедеятельности, если яйцеклетка не была оплодотворена...

Masud Barati

Долго объяснять.
В поисковике набери

Сергей Щеглов

спроси у мамы лучше

Винни Пух

Менструация, или же в простонародье месячные, это - очень интимная тема, многие стесняются об этом говорить . Но с другой стороны это есть у каждой девочки лет с 12 ( бывает раньше, бывает позже ) . У меня пока их нет, мне вот 13 лет и в этом возрасте каждая девочка мечтает что бы они появились . Приход месячных означает что ты готова рожать детей . У тебя они тоже когда то появятся, но позже . Месячные это когда твой организм готов зачать ребёнка . Если ребёнок не был зачат, то у девушки идут месячные . Каждая девочка понимает когда у неё на трусиках появилась кровь у неё наступили месячные - Ежемесячное обновление матки .