Олег

Я незнаю как зарегистрироваться на фейсбук покожити с оброзцсамы. Немогу использовать фейсбук

ОК
Олег Кирьянов

Как зарегистрироваться на Facebook?
Если у Вас нет аккаунта Facebook, Вы можете зарегистрироваться в несколько простых шагов. Чтобы зарегистрировать новый аккаунт, введите свое имя, дату рождения, пол и электронный адрес в форму на www.facebook.com. Затем выберите пароль.
После заполнения формы регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлено сообщение. Для завершения регистрации необходимо перейти по ссылке подтверждения.
Справочный центр Facebook http://www.facebook.com/help/345121355559712/