Мария Святова

Почему я не могу зарегистрироваться на фейсбуке? подробности внутри...

Я заполнила все поля для регистрации, но мне отвечают так "Вы не можете быть зарегистрированы на Facebook."
что мне делать, чтобы там зарегистрироваться? я слышала, что регитрация допускается лицам только с 13 лет, а мне 12. может из-за этого? ((

Ан
Антон

не страдай фигнёй.... или напиши другой возраст

Рамиль Невмянов

Просто напиши что тебе 35 лет и сразу зарегистрируешься.