Настька Аржанухина

Зарегистрировалась в вебмани через фейсбук. Теперь не могу зайти в вебмани кипер классик, так как пароль не подходит

Зарегистрировалась в вебмани через фейсбук. Теперь не могу зайти в вебмани кипер классик, так как пароль не подходит. Какой пароль туда нужно вводить?

При регистрации никакой пароль не вводила!! !
Зашла через фейсбук!!!

Александр Фоменко

Не все виды киперов сочетаются между собой. Какие могут работать вместе смотрим в Энциклопедии WM - http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/index.shtml - в статье Способы управления электронными кошельками. Так что есть вероятность что тот кипер, который ты выбрал при регистрации несовместим с Classic. Такая система не только у WM, у Яндекс. Деньги, к примеру, такая же схема. Если хочешь пользоваться Webmoney Keeper Classic - регистрируйся НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗ НЕГО, либо переключайся на него как на основной способ управления кошельком - но учти что обратное "переключение" будет невозможно.

Александр Терновский

Пароль, который вводили при регистрации на сайте webmoney