Андрей Кураев

Можно ли установить вебмани кипер классик на второй учетке на одном компе (кипер с одим и тем же вмид)

Создал дополнительно учетную запись гостя. Нужно вэтой учетной записи установить вебмани кипер, но он уже установлен в основной учетке. Можно ли такое замутить, а то при запуске экзэшника предлает удалить кипер или восстановить, якобы определяя что он уже был установлен на этом компе..

Оля Алиева

Значит кипер стоит дял всех пользователей, попробовать запустить со второй учетки его