Андрей Голованов

Почему то перестал подходить пароль от вебмани, может это быть из за того что я использую кипер классик, как

как основное управление аккаунтом? писал в службу техподдержки, не чего конкретного не сказали, сказали входи через кипер классик. на взлом не похоже, так как не каких изменений я не обнаружил в аккаунте

Екатерина С

У меня такая же фигня.. вхожу через кипер, все норм..)

Н*
Ната ***

при повреждении файла кипера, кипер не распознает пароли и тому подобное, надежней пользоваться миникипером на самом сайте вебмани, установка не требуется и безопасность и надежность работы выше чем на твоем компе