Сергей Иванов

создал вебмани на сайте, а через кипер не заходит, просит ключ, а при регистрации мне не давалось никакого ключа

что за хрень? раньше помню при регистрации ключ давали, а ща не дали, где мне его теперь брать? Через сайт заходит, а через кипер ключ просит которого и не было

Оксана Маевская

Я не помню уже как это делал, ищи "создать файлы ключей",забей себе в комп (создай папку), ну а потом в кипере указывай путь.