Зинаида Бойко

Как создать вебмани?

Евгений Терешонков

заходишь на сайт вебмани и создаешь кошелек прблема ?

Виталий Котусов

вэбмани и так уже создан, а если вам нужен кошелек в этой системе, то вам сюда http://www.webmoney.ru/ , регестрируетесь, создаете

Женечка Павлова

веб мани слишком дорогой электронный кошелек, если вы только будете оплачивать счета, то лучше сделать киви, комиссия минимальная, если будете и снимать деньги наличными, то веб мани позволяет это сделать, но комиссия будет большой, Вывод: невыгодно. P. S. не по теме, мож пригодится

Полина Стародубова

На этом сайте есть подробная инструкция в виде обучающего видеоролика по регистрации в платежных системах, в том числе и ВебМани.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Справа кнопка "Заводим электронный кошелек" - переходите и Внизу увидите список видео по регистрации в платежных системах