ОК
Ольга Кулясова

Можно ли зарегистрироваться в вебмани повторно? Зарегистрировалась в вебмани неправильно..

Ivann Peroff

да можно, только нужно указать другой номер сот телефона.

Сергей Пируев

можно, я регалась дважды. придется и третий пока не было интернета потеряля ключи да и номер кошельеа не помню

Юлия Семёнова

Можно, имя возьми другое.

Mahidilhan Usubjanova

Помоему номер телефона и емэил адрес нужно другие указать.

Анастасия Клопотовская

Если регистрировать кошелек типа МИНИ, при повторной регистрации можно даже
и номер телефона не указывать. При переводах будет ограничение не более 150 долларов в день
Подробности есть тут: http://poherstars.ru/Poker_WEBMONEY