Михаил Цыцерев

ВеБМани Как правильно?

хочу привязать карточку вебмани на счет вебмани и вывести оставшиеся средства. (кошелек заблокировали) сколько это стоит?? и в по какому курсу они делают перевод, какая комиссия у них. Допустим у меня на счет 6000рублей, сколько я получу, кто сталкивался с этим, и делал вывод?? ?

Дмитрий Жарков

Как ты интересно привяжешь карточку на заблоченый кошелек??.. Пиши в саппорт пусть возвращают деньги, и по какой причине тебя заблочили?