Елена Кокорева

Вебмани! Кто в этом спец!

Можно ли для подтверждения формального аттестата прост сфотографировать свои паспортные данные и инн? Естественно фотографии буду четкие и все буквы будут видны.

В каком месте я матерюсь?

Я имею ввиду, что написано везде, что нужны сканы, а если сфотографировать просто?

Спасиибо :З

Александр Федосов

Да, я так и делал

Николай

Тссс!. . Не материтесь в вопросе.

Fb
Fbmvika

Для формального вроде вообще не нужны фотки паспорта 0.о Там просто нужно ввести свои данные, кажется.

Алексей Емельянов

вроде как да, на веб мани все расписано что нужно для каждого атестата

Елена Александровна

Нет разницы, просто отправь фотки.

Евгения Флегонтова

Скан, это тоже фото только сделаное сканером.