Вячеслав Морозов

Для вывести средств из вебмани на виза карта, должен быть вебмани кипер классик?

Екатерина Зеленова

Выгодней всего для вывода воспользоваться сервисами обмена/вывода вебмани.
Их очень много, можешь погуглить.
Я как раз такой сервис и представляю.
Мы 5й год успешно работаем на рынке Украины, у нас хорошая скорость по выводу, и программа лояльности для клиентов, то есть чем больше выводишь тем больше скидка.
Заходи, читай, спрашивай - адрес на автаре.