Любочка

Помогите! У меня WebMoney Advisor, а "пароль для операций" отправлен на мой WM-кипер.

Где смотреть сообщения WM-кипер на WebMoney Advisor???

Евгения Левина

если адвизор встроился в браузер то вверхнем правом углу. если его там нет то в миникипере на самом сайте вебмани или в кипере установленном на компе. авторизируйся и посмотри

Оксана Голенкова

Открой кошелёк и в левой верхней колонки значок сообщения, нажимай и смотри.