Дмитрий Звездочётов

Не могу зарегестрироваться на фейсбуке пишет: мы не можем зарегистрировать на фейсбуке вас что делать ?

Тигран Пртавян

Возраст мешает?

Stasevich Parketisto

указать возраст побольше!

Татьяна Архипцева

Все дело в том, что там нельзя регаться в возрасте меньше 18 (как я знаю)
Сделай год родждения, например, 1991

Янина Борисова

там лимит по возрасту т. к. изначально сайт был разработан для общения одного из универститетов в англии, то Вам должно быть не меньше 18 лет

Роман Сазонов

Зарегистрируйся с другого браузера потомучто возраст не тот