Максим Новицкий

помогите зарегестрироваться на фейсбуке

решила зарегестрироваться на фейсбуке, вот что пишут

Маргарита Романова

Региcтрируемся в facebook

1. Набирите адрес www.facebook.com в строке вашего браузера.

2. Теперь вы зашли на facebook. Заполните информацию в каждом поле: полное имя, фамилия, электронная почта, новый пароль, пол и дату вашего рождения в последней форме. Затем нажмите кнопку Регистрация.

Как зарегистрироваться на facebook

3. Появиться проверка безопасности. Введите текст в поле. Затем нажмите кнопку Регистрация.

Как зарегистрироваться на facebook

4. Войдите в ваш E-mail и подтвердите регистрацию на Facebook.

5. Теперь вы успешно зарегистрированы в facebook.

Владимир Шишкин

Могу попробовать помочь, если нужно