Андрей Олешко

ФЕЙСБУК помогите разобраться

помогите разобраться непродвинутому селянену
можно ли убрать из общего доступа дату, когда добавлялась хроника. Хочу изменить дату публикации , но все равно пишет, что добавлялось вчера. Можно ли скрыть факт моего вмешательства в дату? Что б люди видели , что не вчера публиковала, а 25 мая?!

Ольга

Изменить нельзя. Можно только удалить и опубликовать повторно.