Каришка Кикачейшвили

Помогите вопрос о фейсбуке

Я хочу зарегистрироваться на фейсбук на сотовом телефоне Prestigio 3540 DUO.Но когда я уже всё заполнила и нажала кнопку "зарегистрироваться",то сайт мне написал на этой странице <неправильный номер телефона или адрес электронной почты>.И так я заполняла20 раз. Почему неправильный, если всё по-настоящему правильно?

Юрий М

майлточкару не принимается в фейсбуке. регистрируйся, к примеру, в хотмайл .ком