Светлана Лаврова

как отличить на фейсбуке звезду от фейка? как отличить на фейсбуке звезду от фейка? Помогите

Ольга Юлинова

Практически никак.. . Фанаты могут достаточно много знать о звёздах, чтобы создать подставную страницу. Но если задавать вопрос звезде, на который она ещё не отвечала, то опять же попадёшь в ловушку. Ведь никто не знает ответа на этот вопрос, а потому и ответы будут разные.. .

Следи за официальной страничкой, если таковая есть.... И проверяй новостные ленты. Имеются ввиду уважаемые информационные порталы.. . Там обычно всегда есть ссылка на страницы звёзд...