Павел

скажите как всётаки отличить звезд от фейков? я не понимаю

Ольга Серебряникова

как же? сразу видно - где кто !

Алексей Неживёнков

Очень просто. Звезды редко сидят в соц сетях, у них на это времени мало)
Звезды не добавляют в друзья всех подряд.

Чаще всего у звезд закрытая страница в соц сети, доступная не всем.

А если это звезда Голливуда, то уж в одноклассниках и ВК его точно нет, хотя многие малолетние дуры верят, что в ВК они переписываются с настоящим Джастином Бибером: -)

Кирилл Козлов

ВКЕРВАЕПУЫКЕПЫуАП