Курбон Курбонов

Из какой игры эта музыка?

Помогите определить откуда этот аудио-отрывок - музыка из какой игры?
Варианты:
1) Ravensword: Shadowlands; 2) Alien vs. Predator: Evolution; 3) Legacy of Kain; 4) Indiana Jones and the Emperor;

5) Clan of Champions; 6) Grand Theft Auto: Vice City Stories; 7) The Expendables 2 Videogame; 😎 Prototype;

9) Tomb Raider; 10) Lord of the Rings: War in the North | Lord of the rings: Война на севере; 11) The Amazing Spider-Man;

12) Uprising 44. The Silent Shadows; 13) Max Payne 3; 14) Темный рыцарь: Возрождение; 15) Dark Sector;

16) Conflict: Desert Storm; 17) Devil May Cry 4 refrain; 18) Assassins Creed III; 19)Rift: Planes of Telara;

20) MasterSpace; 21) Dead Space 3; 22) Avengers Initiative; 23) Torrente 3: El Protector; 24) Max Payne;

25) LEGO The Lord of the Rings; 26) Tropico 4; 27) Qarabag Wars; 28) Viking: Battle for Asgard;

29) Gothic 2: Night of the Raven; 30) Prince of Persia: The Sands of Time...

Если знаете ответ, оставьте пожалуйста ссылку на пруф, оригинал, или опишите в каком месте звучит этот отрывок.

я так то и ищу в гуугле, в каждой игре около сотни треков, долго искать приходится. Просто может кто играл и сразу вспомнит откуда отрывок.
Есть предположение, что это Ассасин либо Принц Персии, пока похожего не нашёл.

Денис Краснослободцев

а не пробовал в гугле писать (ост "игру") и все