Алексей Максимов

Влияет ли музыка, на скилл игры?

Ребята и девчата, вот сейчас спорим с другом, влияет ли музыка на скилл игры? Мой бро, утверждает что т. к я слушаю музыку, я отвлекаюсь от игры, а значит рачю (плохо играю) , хотя мне музыка наоборот помогает лучше играть, плюс что может быть приятнее чем выигрывать под любимую мелодию, интересно ваше мнение по этому вопросу.

Сергей Куликов

Если чесно, то я согласен с твоим бро)) ) так как когда я играю с музыкой то я рачу))) )
а без музыки сконцентрирован на каждом звуке игры.. . Ведь по звуку в игре тоже можно уловить нюансы (кто какой скил юзнул) которые в замесе возможно незаметить глазами.. . имхо

Чёрный Обелиск

Смотря в какой игре

Vesna

Влияет, правда на каждого по разному и с разной силой.

Маша Даленкина

да как некрути, ну если человек играет в удовольствие то ему хоть музыка хоть бабу будуть ебать возле него ему пофигу, а на скиловоного игрока да влияет

Black Angel

Мне помогала бодрая музыка в шутерах, поднимала так сказать боевой дух, легко было рашить и совсем не отвлекало. Сейчас играю в танки, зачастую музыка только бесит, особенно при сливах XD так что вырубаю ее.

Дмитрий Гаврилов

Ну это смотря во что ты играеш, есле в какието гонки. или ММО линейку или ВОВ, то музыка не мишает поскольку там не важно слышать врагов. Ну а есле ты играеш в тактический шутер то там это очень важно, нужно играть в наушниках и слышать каждый шаг противника, представь себе настоящего солдата в боевой обстановке, он по твоему будет слушать музло)))

Ядовитая Звезда

Музыка из Undertale, а конкретно "Undertale OST – Megalovania metal cover by RichaadEB" дает мне +450% к скиллу. Играя без музыки меня в игре Paladins или Dota 2 могут слить раз 5. Как только я включаю музыку, я вижу на счетчике сначало 5 фрагов, через три минуты 10 фрагов, и еще через пять минут около 25 фрагов. Может на кого-то она действует наоборот, лично мне она дает эффект "Эпичность over 9000"