Грайр Арушанян

Lineage 2...Подскажите какой класс в игре лучше всех дамажит, при этом с тяж броней и интересными скиллами

Светлана Янькова

С тяж бронёй дамажут только глад и дестр, хотя долба*бы её на кого попало одевают - на дагеров и тирантов например.
Хотя и танки тоже дамажут под иконами/шилками и т. п. (но это от хроник зависит)

Елена Фролова

Раз речь зашла про линейку, могу от себя посоветовать проверенный сервак "zona-pvp", играем лет 5, все без головняков. Печатайте "зона-пвп hf x50" в гугле (тут линки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервака.