Иван Григорьев

Лагает музыка при входе в игру

У меня проблема. Захожу в гугл хром, вконтакт, включаю музыку, затем захожу в игру любую или даже на другую вкладку в браузере и музыка начанает подлагивать .Подскажите, пожалуйста, в чем же проблема.

Валентина Овчинникова

Это может быть от того, что у тебя мало оперативной памяти. Хром забирает её очень много, а потом еще и игра, то музыка канешно будет лагать. А если у тебя комп мощный, то тогда не знаю, от чего это может быть... Может, вирусняк...

Михаил Хмельников

1. низкая скорость сети
2. медленный винчестер или большая его загрузка
3. медленная оперативка

не хватает скорости передачи данных для воспроизведения музыки

Татьяна

Низкая скорость нета.