Светлана Иванова

Зачем нужен Wi-Fi на телефоне sumsung Wave 525, если есть доступ без него. Объясните плииз.

Александр

чтобы выбирать где скорость быстрее

Алексей Юдин

Wi-fi - это не мобильный интернет, а подключение к локальным сетям, в которых может быть интернет, если не запаролен
А если есть доступ и без него, значит у вас просто включен мобильный интернет, который съедает вам денежки с сим-карты.