М;
Мария ;)*

Контролирует ли правительство и президент Путин медиа-пространство? Ведь медиа-холдинги и продюсерские центры не принад

не принадлежат России

компании США начали скупать крупнейшие городские порталы - сейчас речь идет о Екатеринбурге (www.e1.ru) и Тюмени (http://www.tyumen.ru), а также Омск, Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Томск, Кузбасс, Иркутск (сеть НГС) .

О продаже городского портала «Екатеринбург Он-Лайн» (Е1.RU) стало известно на прошлой неделе, когда обновилась информация о регистрационных данных домена. Прежний собственник, телекомоператор «ВымпелКом» , и нынешний — Издательский дом Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп, сделку не анонсировали и не афишировали.

Мария Андрианова

конечно, смысл власти контроль . медиа это 3-тия власть . естествеенно они зделают всё что бы контролировать её

Ольга Пасечная

некоторые сайты пора и отключать

Zh
Zhenek

это не вызывает сомнения