Николай Ратушняк

народ подскажите фильм!! ! там девка против вампиров или монстров всяких...

там короче девушка я не помню или она охотница или полувампир, ну там короче в начале она и с ней негр .. он в начале фильма слома шею и весь фильм бегал с повязкой, Там короче они на машине до ехали кажись в лес и там зашли в ворота и попали в мир вамиров или че та такое..

Денис Пержаница

Или это Баффи, или Бладрейн.