Людмила Антонова

Почему в прно девки с красивыми попками А в жизни - одни мешки с го. ном?

Кирилл Крылов

Дык и с мужуками таж история: в кино жеребцы с метровыми достоинствами, а в жизни....

Алексей Булыгин

потому что в порно у мужиков дрын большой! а в жизни, так.. . стручки в основном...

Татьяна Самошина

По себе судишь? ) Прискорбно....

Анна

не скажите. у моей барышни попка что надо.

Дмитрий Дубровин

Делать вам нечего, барышня! Вся жизнь не измеряется сантиметрами мужчин и задницами женщин. Вам с вашими вопросами в другую категорию надо!

Валерий Корсаков

да потомучто ты проститутка

Александр Дианов

Так в жизни и мужики далеко не с кубиками на животе.

Виталий Абрамов

Сам ты мешок с этим

Фа
Фарида

в порно отбор девушек и парней идёт по определённым параметрам

Алексей Тарасов

Ты о себе? Не у всех так, думаю)))

Мария Болотина

А зачем вы всяку бяку смотрите. Вот и мучайтесь теперь. Они там мож силиконом накачаны или от природы задасты.

Володимер Олiйник

это их работа, они за это получают деньги, поэтому вкладывают в свое тело деньги.... пластические операции, тренажер. залы.... все просто.