Екатерина Хольманн

почему одни люди на фото гораздо красивее чем в жизни, а другие наоборот?

Елена Мишина

Если присмотреться, красоту можно найти везде.. .
Всё зависит от глаз смотрящего.

Урмат Исаков

просто одни фотогеничны - другие нет

Mihail Vologin

найди хорошего фотографа и все получится..

Garik

Есть лица фотогеничные, а есть не очень.

Наталья Лазарева

обычно с простыми чертами лиц выходят лучше на фото чем в жизни. . фото не совершенно, не способно передать всю гамму света и теней

Наталья Бахвалова

да, достаточно взглянуть на топ-моделей по-американски)))) ) такие страшные (не все, но многие) а на фотках красотки. А вот красивые, наоборот на фотках хуже. Это так....

Илья Кутепов

Что такое фото! ? фото это лишь кака ето доля секунды из твоей жизни зафиксирована на камеру! почему так происходит, ответ очевиден, ты сравниваешь 1 доли секунду с временем, то есть ты не можешь описать по фото характер человека, его эмоции, и так далее. поэтому глянув на фото мы описываем человека только по 1 секунде прожитой из его жизни!

Ро
Роза

а есть люди которые в зеркале вообще не отражаются)