Жолчубек Дюшембиев

Согласны ли Вы с пословицей: Девка красна (красива) до замужества? Почему?

Александр Кузнецов

а там, как повезет,...

Даткайым Сыдыкова

таки после свадьбы уже не девка, а баба...

Ольга

Да. После свадьбы женщины в большинстве случаев не следят за собой.

Анна Титова

не слышала я такой пословицы... либо у нее продолжение должно быть. пословицы всегда полярны.

:) Ингерманландка

потому что после замужества она превращается в толстую домохозяйку

Зе
Земфира

потому что девушка такая красивая что уже должна быть замужем

Геннадий

Потом у нее вырастают ядовитые зубы, потом раздваивается язык, ..

Вика

Пословицу пожалуйста всю а не часть-в студию, и после свадьбы она уже не девица а молодая женщина

Оксана Певень

никогда не слышала... .
какое-то новотворчество

Кирилл Павлов

Умылась после свадьбы- и нет красоты))))))

Влад Цишковский

раньше то может так и было в среде простолюдинок. когда груз семейных забот не давал заботится о себе. но сейчас это не так

Елена Шувалова

любовь прошла и сиськи на бок . .