Юлия

Как вы смотрите на повторное замужество?

Мне 30лет. у меня двое детей. развелась 4года назад. Мне сделали предложение. Стоит ли вообще выходить замуж, а что скажут дети, поймут ли они меня?

Алена

главное, чтобы новый муж был хорошим отчимом, если с детьми контакта у него нет, то лучше не надо такого нового мужа..

Екатерина Бурдукова

Мне было 27 и 2 детей. Вышла замуж, все счастливы. Дети - а что должны сказать дети, если счастлива их мать, если им уделяется внимание, если у них - семья? Да и оценят ли дети, когда они вырастут и разъедутся, а мать останется одна...

Денис Полоротов

ну живите одна раз вы себя в старухи записали!!!

Святослав Чарыев

Нормально отношусь, так как жизнь продолжается и каждый должен искать своё счастье. Если человек хороший, то и дети будут счастливы, ведь дети тоже понимают, что одним жить труднее. С маленькими детьми легче договориться, а вот когда вырастут, тогда уже будет сложнее создать новую семью. Думаю что попробовать создать эту семью можно, ведь развестись всегда можно, если не получится. Да и с детьми можно поговорить, может они вовсе и не против.

Алексей Дмитриев

Я отлично смотрю на повторное замужество.

Олеся

а что странного или плохого в повторном замужестве? куча людей так живут. дети если не эгоисты - будут за маму только рады (при хороших отношениях с отчимом конечно).

Анрей Бармотин

30 лет, , ещё молода. Конечно стоит а вот поимут ли дети зависит от Вас и Вашего избранника.

Игорь Окулов

Дети Мать всегда поймут, иначе какие они дети

Ка
Катюша

нормально! только тебе счастья в жизни!

Елена Коннова

Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если вам нравится этот человек - то однозначно, стоит. Дети вырастут, уедут от вас, а вам с кем остаться? Да и детям в любом случае лучше в полной семье жить.

Василий Пугачёв

Дети вырастут, создадут свои семьи и тогда лишь поймут, что рядом с женщиной в любом возрасте должен быть мужчина, который ее поддержит и защитит. Устраивайте свою личную, если и не сразу то потом дети Вас поймут.

Александер П

Дети поймут, если им правельно все обьяснить. А вот стоит ли ставить штамп? Может для начала просто пожить вместе, посмотреть как он к Вашим детям относится. Ведь при встречах они одни, а при совместной жизни могут быть совсем иными. И еще, просто так, без любви выходить за муж не стоит.

Галина Иванова

К сожалению в вашем вопросе ничего не сказано о чувствах... любите друг друга выходите замуж... не вижу проблем))))

Марина Гулько

Выйти замуж это вполне нормальное желание . Конечно не забывайте, вовремя дружбы чел. может быть очень добрым, заботливым по отношению к детям, но когда чел. в браке его отношение может менятся . Для вас как для мамы дети очень ценное, дорогое, их мнение так же должно быть весомым. Желаю удачи!

Виталий Пахомов

Повторный брак - это надежда стать счастливым, несмотря ни на что.

Александр Соколов

Конечно, стоит. А детям нужно знать, что их мама тоже хочет быть счастливой!

Екатерина Абрамова

Ваши дети скоро вырастут. Жить Вам. , тем более, Вы так молоды. Если отчим сумеет наладить отношения с детьми, а Вы поможете их выстроить, то все у Вас будет ок.

Aleksey Kiselev

Если мужчина хорошо относится к детям то почему бы и не выйти второй раз замуж. У меня похожая ситуация, тоже сделали предложение, но я не вижу необходимости в оформлении отношений. Можно жить и просто гражданским браком