Алексей Коленков

вопрос о замужестве с иностранцем

мой молодой человек из Непала, он сейчас учится здесь. я украинка. в случае замужества, наше гражданство как то изменится и вообще сложно ли заключить брак?

Stas Petrov

Нет. Если вы любите друг-друга. То то что вы не одной национальности, вам не помешает.

Са
Сашка

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина! У Ивана Кузина - большая кукурузина!! ! )

Григорий Шумилкин

Сложности есть (предоставление определенных документов) И они зависят даже от того, в какой стране будет происходить брак.
А гражданство не изменится, а станет двойное. И то, только по вашему желанию.

Серега Кресников

В Украине нет двойного гражданства. ваш жених при желании, может потом, принять ук. гражданство.

Татьяна Ременюк

Вы хоть знаете что такое этот НЕПАЛ? Я смотрю хохлушки под любого готовы, лишь бы иностранец.