Рустам Багаев

Когда лучше записываться в секцию лыжных гонок весной летом или осенью?

Валерия Антонова

прям сейчас. Действительно, чем раньше, тем лучше.. К примеру я велосипедистка, у нас основная подготовка это зимой весной и осенью-летом уже соревнования, легкие тренировки, просто накат так скажем. Лыжники же наоборот, тоесть основная подготовка это вот сейчас летом и осенью. Правда еще лыжники летом на лыжероллерах катаются. Зимой уже будешь на соревнованиях участвовать, возможно и призером станешь. Удачи)