Лариса Михейкина

= Никогда не возникало мысли что все люди = вынуждены ДРУГ за ДРУГОМ наблюдать!!!. И от этого Доверия меж ними 0 целых..

..Хер десятых!!..=
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=10590fbab5ac55c67d6b93ec89c0dd6c&uid=302521691

Сергей

Они не вынуждены, они хотят наблюдать за другими, и хотят, чтобы наблюдали за ними.
Эта мысль высказана у Фридриха Дюрренматта в повести "Поручение, или о наблюдении за наблюдающим за наблюдателем".
Если за Вами никто не будет наблюдать, Вы будете несчастными - некому будет завидовать Вашим достижениями. Если Вам не за кем будет наблюдать, Вы опять несчастны - не над кем будет восторжествовать и позлорадствовать над его неудачами.

Алексей Кононов

Паштет, слегка иначе. Все люди создают мнение, оценку или принцип навампиривания в несколько секунд/минут/годов... А дальше троллинг))

Людмила Фанасова

Таг тока у шизофреников))