Жанна Галькевич

Как вы понимаете эту мысль???? Доверься интуиции... Ведь иногда шаг навстречу другому — величайшее путешествие в жизни...

Ирина Филимонова

случаются в нашей жизни шаги равные целому огромному путешествию. не всегда радостные... но, стоит его сделать и ты понимаешь, что оказался за чертой огромного и привычного мира и все теперь будет по- другому...