Мария Романова

Как это понимать? Интуиция или своими мыслями притянула ситуацию? См. внутри

У меня вчера сперли из кармана сотовый телефон.
Но самое интересное, что вчера у меня было ощущение ещё с утра, что у меня могут украсть что-то, я запрятала кошелек поглубже.

Кристина Остроух

учитесь конкретизировать свои ощущения и сможете точно знать что сопрут)

Арсен Асланян

Сработал Закон причины и следствия а интуиция подсказала что может произойти потеря Все просто

Анна Сёмина

в таких случаях лучше вообще дома сидеть

Екатерина Потапова

Недослушали интуицию...)))

Гульнара Соколова

- Интуиция. Сочувствую.: ( Вы же не ясновидящая... " Знал бы где упасть, солоки постелил бы ".