Ирина Сабирова

Как это понимать, раскрыть основную мысль? (внутри).

"Сущность человека лучше всего, благороднее и совершеннее всего, выражается через его деяния, через его труд и творчество".

Фадеев.

Марина Кончакова

человек познается по его поступкам

Александр Колпецов

К примеру один может убить, а другой спасти. Один портить, другой делать

Ирина Мур

Труд облагораживает человека.

Светлана Коршикова

Познать суть, основное, истину, главное-донести до слушателя!!!

Олеся Баринова

Как это понимать, раскрыть основную мысль: "Снег белый, потому что белый, белый, потому что снег"... Мы вроде такими тупыми не были в 16 лет, что с детьми происходит.... (((