Нтон

Что есть величайшая иллюзия жизни? Что есть музыка жизни? Каков цвет ночи?

Ольга Иванова

Обман/Самообман/Навязывание - величайшие иллюзии жизни.

Шум природы, шум людей, шум города, шум гор, шум неба и твое сердцебиение - есть музыка жизни.

У ночи нет цвета, а день имеет свет.

Н*
Настя **

Невинность, брат мой.
Тишина, брат мой.
Кроваво красный, брат мой.

Ирина Ромашкова

называется найди задрота среди философов)

Даха

Невинность, брат мой
Тишина, брат мой
Кроваво-красный, брат мой

Виталий Назаров

Хоть вопрос и закрыт, но я отвечу:
Невинность, брат мой. Тишина, брат мой. Кроваво-красный, брат мой.
TES - навечно!

На
Настя

Вы чего не играли в скайрим?
Тишина
Невинность
Кроваво-красный

Ан
Анна

Невинность, Тишина, Кроваво краный. Слава Ситису

Сергей Половицких

Невинность, брат мой.
Тишина, Брат мой.

Варвара Дьяченко

Величайшая иллюзия жизни - ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ,
Музыка жизни - ЖИЗНЬ ПОД СОЛНЦЕМ.
Цвет ночи - БЕЛЫЙ, но очень-очень СЛАБЫЙ белый (от далеких звезд) , или - Лунный.

Рамазан Садыков

Способность творить. Создавать несуществующее, несозданное, открывать новое, хотя бы новые грани. Вся жизнь - иллюзия, настоящим будет лишь результат, который будет осознан, когда творец перестанет сомневаться, ценить, наслаждаться, творить...

Алёнка Скалкина

1. Та, которой тебя уже лишили.
2. То "ля-ля" под которое тебя развели.
3. Фекалиевый после твоего испуга.

Яна Нарбекова

величайшая иллюзия жизни - это весь мир, который как нам кажется именно таким какой он есть
музыка жизни - движение
цвет ночи - белый, который приближён к максимальному минимуму

Ed

Тёмное братство уже не то. Слава Мораг Тонг! Мефале слава!

Людмила Ковалева

иллюзия - жизнь. .
музыка жизни - гармония.. .
цвет ночи у каждого свой...