Joni Si

Решил купить скутер в районе 50000-60000 тысяч рублей, 125-150куб. Вот никак не могу определиться с выбором.

Для меня приоритет это конечно же разгон и максимальная скорость.

Сначала думал о квадроцикле, но опять же мне нужна техника для города, хоть и для небольшого (город Ступино) . Для города скутер как мне кажется подходит больше чем квадрик.

Марина .

Бери на 150 кубов

Алексей Марков

а квадроцикл например не хочешь? устойчивый проходимый багаж походный умещается. и по пляжу гонять круто

Ал
Алексей

Stels Vortex 150