Люба Королева

машина оформлена на мою девичью фамилию, вышла замуж---фамилия сменилась. Какие мои действия по отношению к авто. Снимать

машина оформлена на мою девичью фамилию, вышла замуж---фамилия сменилась. Какие мои действия по отношению к авто. Снимать ли с учета, нужно ли вообще ее перерегистрировать и тд?

Юрий Виноградов

нет, меняете только права, предъявляете справку и паспорт в гаи.

Екатерина Плотникова

- всё верно и меняете все документы в которых написана ваша фамилия девичья-ибо эти доки не действительны и на них даётся один месяц на переоформление -это личный паспорт -вам в паспортный стол, это где то 10 дней переписывают и далее с личным паспортом вам в мрэо-где выдавали вам ВУ-там выдают временные и через несколько дней выдадут новую корочку с реальной фамилией и затем вам в гаи для внесения новой фамилии в птс-это стоит 800р и выдают новое СТС И ПТС- в течении 2 часов.. вам удачи

И*
Иринка ***

А может не стоит, вдруг развод.