Михаил Якунин

Приснилось что выхожу замуж, но кто в качестве жениха не понятно... размытый образ.

Но очень четко видела обручальное серебряное кольцо. И оно было большого размера и казалось что вот-вот и упадет.

Андрей Калинин

♆♆♆ Приезжий строитель из таджикистана будет

Антон

Сон который говорит о том что вы осознали, что вам предстоит очень измениться посредством снятия с себя каких-то сдавливающих вас обязательств перед кем-то или чем-то.

Степан

просто сама еще неопределилась вот и образ размыт

Тамик Валиев

будут трудности и печаль в вашей жизни