Шеннепей

у нас сегодня годовшина, а есть ли у нас будущее? Karina 16.08.1991. Maksims 08.02.1992.

Екатерина Зозуля

будущее у вас есть, но смотря на какое вы расчитваете, потому что ничего серьезного с этим молодым человеком у вас не сложится

Банифаций Полоска

Однако пора покончить с этим самообманом

Дмитрий Искатель

У вас годовщина связана с трауром? Живите и радуйтесь семейному счастью.

Юрий

есть, но серьезного не будет.

Юра Я

нет, вас разлучит любовь человека из прошлого

Зоя Семенова

пара не плохая но все зависит только от вас
как такового будущего увы я не вижу разные вы но по совместимости подходите не плохо. все зависит только от вас